Оригинальная подача подарков

19.11.2020
961

Оригинальная подача подарков

Яркие эмоции и впечатления от подарка заключаются не только в самом подарке, но и в том, как его дарят. Превратите подачу презента во что-то оригинальное, и он надолго запомнится получателю, гарантируем!
Совет: прежде чем планировать эффектное вручение, подумайте, будет ли это уместно. Подача не должна огорчать или шокировать, она должна удивлять и радовать. Помните об этом.

4 нестандартных идеи

1) Эксперименты с упаковкой

В эту идею входят все манипуляции с упаковкой.
• Это может быть запечатывание подарка в коробку-матрешку, когда маленькую кладут в коробку побольше, а ту в следующую и так далее.
• Подарок в нестандартной для него упаковке. Например, дорогие серёжки в коробке из-под Доширака, фен в коробке из-под обуви и так далее. Используйте свою фантазию.

2) Необычный курьер

Просто курьер, вручающий подарок – обычное дело. Но если ваш курьер будет петь, танцевать или рассказывать стихи, ваш получатель определенно будет впечатлен.
А наиболее креативным вариантом можно считать курьера в костюме ростовой куклы. Такой презент будет не только неожиданным, но и весёлым.
  
3) Квест

Заставьте вашего получателя немного потрудиться, чтобы получить свой подарок. Организуйте специальный квест, целью которого будет нахождение презента. Продумайте задания и подсказки. Напишите их на бумаге и спрячьте в разных местах. Действия могут происходить как дома, так и на улице. Убедитесь заранее, что ваш квест не смогут испортить различные непредвиденные обстоятельства (особенно если вы выбрали улицу местом действия).

4) Вечеринка-сюрприз

Хотите превратить ваш подарок в нечто масштабное? Соберите вечеринку-сюрприз! Обязательное условие такого мероприятие – незнание виновника торжества о готовящемся событии. Такое вручение презента вызовет бурю позитивных эмоций. Не сомневайтесь, об этом празднике получатель будет помнить всю свою жизнь.