Гендерные праздники в компании или полезные лайфхаки на 23 Февраля и 8 Марта

07.02.2022
231

Гендерные праздники в компании или полезные лайфхаки на 23 Февраля и 8 Марта

Подарки от лица компании – это неотъемлемый элемент любого бизнеса. Их можно расценивать как символ дружелюбного отношения к подчинённым, дань уважения клиентам или знак внимания гостям и партнёрам фирмы. Причём важно, чтобы презенты были осмысленными, уместными и полезными. А чтобы они ещё и выгодно выделялись среди остальных полученных сувениров их следует брендировать. Это будет эксклюзивно, стильно и памятно.

Польза корпоративных подарков

Сегодня во многих фирмах существует традиция поздравлять сотрудников или клиентов не только в их день рождения, но и в другие общепринятые праздники. А стоит ли тратить время, подыскивая сувениры и отчаянно решая, кому и чем угодить? Безусловно, стоит. Ведь дарение фирменных сюрпризов разряжает рабочую атмосферу, способствует сплочённости сотрудников и лояльности заказчиков, добавляет лёгкости в общении, поднимает командный дух, повышает авторитет руководства. Да и собраться всем вместе в офисе в конце дня, чтобы отметить событие и пообщаться на отвлечённые темы, – это бесценно.

Зачем нужны деловые презенты к 23 Февраля и 8 Марта?

День защитника Отечества воспринимается как праздник всех мужчин, и поздравляют даже тех из них, которые не служили в армии. Получить на работе подарок в этот день приятно, ведь его, как правило, выбирает женская часть коллектива. Это повышает мужскую самооценку, вселяет уверенность в себе, окрыляет и наполняет стремлением покорять новые профессиональные высоты. Мужчины действительно чувствуют себя сильными, смелыми и успешными. Им нужны такая забота и внимание.
Международный женский день – отличный повод сказать представительницам прекрасного пола, что они не просто работники компании, ежедневно решающие сложные задачи, а ещё умницы и красавицы. В такой момент любой сюрприз будет воспринят дамами как комплимент и символ восхищения ими. Он продемонстрирует, что их труд виден, важен и значим для руководства и коллег-мужчин. И женщины наверняка расскажут своим знакомым о том, какие презенты получили, таким образом, лишний раз рекламируя компанию, в которой работают.

Что дарить?

Многообразие универсальных решений подарка предлагает Izumili.ru.
Наша компания предлагает подарочную продукцию высокого качества – красивые, оригинальные и вкусные наборы, которые всегда вызывают восторг. Мы имеем многолетний опыт работы в данной сфере, предлагаем лучшие цены на брендированные композиции и небольшие презенты-комплименты к праздникам 23 Февраля и 8 Марта:

  • Премиальный шоколад в больших и маленьких плитках с логотипом компании.
  • Различные композиции и наборы с элитным чаем и кофе.
  • Эксклюзивные конфеты и драже.
  • Имбирные глазированные пряники с актуальным рисунком.
  • Отборный крем-мёд.
  • Мясные мужские композиции
  • Ореховые наборы
  • Ароматные специи в уникальном оформлении и многое другое.
Каждый наш подарок неповторим и способен удивить даже самого опытного получателя презентов. Многообразие упаковки поражает воображение: коробки, бонбоньерки, конверты, пеналы, открытки, визитки, баночки, колбы, холщовые мешочки. Причём любой презент можно бесплатно забрендировать логотипом и оформить в стилистике вашей компании – это гарантия плодотворной работы коллектива и залог дальнейших деловых контактов с клиентами и партнёрами.

Корпоративных подарков – много. Выбор нужно сделать один! Доверьтесь экспертам своего дела! Выбирайте правильные корпоративные подарки на 23 Февраля и 8 Марта, а Izumili.ru вам в этом поможет.